a227000.png

"ДЖАНКОЙСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Цифровая образовательная среда

HF0NMLQdGzY.jpg

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитию цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

Министерство просвещения Российской Федерации

17.07.2024

Более 4 100 школ отремонтировано по программе капремонта

Временно исполняющий обязанности секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев и Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов приняли участие в заседании федерального штаба по капремонту и строительству образовательных учреждений. Вместе с руководством регионов они обсудили итоги реализации президентских программ и готовность образовательных организаций к началу предстоящего учебного года.

17.07.2024

Абсолютными победителями Туристского слета учащихся Союзного государства в 2024 году стали команды из Белгородской области России и Витебской области Беларуси

В Минской области Республики Беларусь завершился Туристский слет учащихся Союзного государства. В нем приняли участие 35 команд из России и Беларуси . Абсолютными победителями Туристского слета учащихся Союзного государства признаны команды из Белгородской области (Российская Федерация) и Витебской области (Республика Беларусь). Мероприятие проводилось при поддержке Минпросвещения России.